Сайт о заработке в интернете

Киноманы

Просмотр 7 веток ответов
  • Автор
      ПрохожийПрохожий
      Участник

Всем привет! Каждый человек имеет свой любимый жанр в кино и, когда выпадает свободное время, хочется получить удовольствие от просмотра интересного фильма. Часто бывает, что какие-то новинки, любимого тобой жанра, остаются незамеченными, и узнаешь о них, только от других единомышленников, которые этот фильм видели! Давайте в этой теме делиться мнением и впечатлениями!

ПрохожийПрохожий
      Участник

За себя сразу скажу, я люблю ненапряжное кино в стиле экшн:
      Жанры — фантастика, фэнтези, боевик.
      Любимые фильмы и сериалы — «Игра Престолов», «Ведьмак», «Люди-Х», «Терминатор…»
      Из последнего, что смотрел, это новый Терминатор) впечатления двоякие, с одной стороны хорошие спецэффекты, новое развитие сюжета, Железный Арни ещё в строю! С другой — немного выбешивала старушка Сара Конор и какая-то вышла совсем сырая и никчемная сцена из будущего… В целом фильм на 4 из 5.

ted111ted111
      Участник

Что бы посмотреть интересного? :unsure:

ted111ted111
      Участник

Кто не видел, рекомендую «Заражение» 2011, очень актуальный фильм для карантина :good:

Из новинок, посмотрел «Человек невидимка» 2020, так себе, на три с плюсом, на мой взгляд :negative:

• Ответ изменён 3 месяца назад пользователем ted111ted111.
      ПрохожийПрохожий
      Участник

Плохие парни :good:

Норм киношка, немного намутили, правда, но посмотреть стоит)

ПеревозчикПеревозчик
      Участник

Бладшот посмотреть можно, тоже хорошо сняли.

ПрохожийПрохожий
      Участник

Скачал мини сериал «Потерянная комната» 2018г, вроде ниче так :yes:

ПеревозчикПеревозчик
        Участник

Да ну, детский какой-то, мне не зашёл(((

Я посмотрел «Под водой», новый фантастический триллер, там Кристен Стюарт и Венсан Кассель в главных ролях. Тоже не в восторге, но всяко лучше этой комнаты :wacko:

ted111ted111
      Участник

Посмотрел новый боевичок Эвакуация с Тором в главной роли. После восторженных отзывов, ожидал большего, но глянуть рекомендую :good:

Просмотр 7 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Обсуждение закрыто.

© 2020 Инфобизнес — При поддержке WordPress

Тема от Anders NorenВверх ↑