Сайт-форум о заработке в интернете

Майнинг работает на💯

Главная Форумы Майнинг и криптовалюта Майнинг работает на💯

Просмотр 7 веток ответов
  • Автор
      АватарMakar
      Участник

👇👍👍👍👍👍👍Очень шустрый майнинг 💯добыча любой криптовалюты, каждый час💎💎💎 бонус к скорости, супер☝Вывод проверил лично 💵💵💵💵Платит 💯 ️https://mastercoin.pro/?ref=smajorov442

ХранительХранитель
      Хранитель

Акцент на криптовалюте:) Для крипты нужен хороший компьютер! Я как-то скачал какой-то чудо-крипто-майнинг, который должен был в пассиве зарабатывать, получилось, как расширение addon.money для браузера ;) хотя оно и то больше приносит, если комп не выключать)))

• Ответ изменён 6 месяцев, 3 недели назад пользователем ХранительХранитель.
      ПрохожийПрохожий
      Участник

Криптовалюта вообще чем поддерживается? Я вот просто не понимаю сам принцип, ведь это просто какой-то пузырь, который может лопнуть в любой момент :cry:

АватарMakar
      Участник

Ребят вы о чем говорите, какой компьютер?! Я с телефона не плохо майнингом занимаюсь и аккумулятор особо не сажает. А главное постоянно вывожу оттуда. Пузырь?! А вы выводите и переводите на карту деньгами. А не задавались вопросом, а вдруг крипта выростит до таких размеров :wacko:

ХранительХранитель
      Хранитель

https://prnt.sc/rchuqz

что дальше?))

• Ответ изменён 6 месяцев, 2 недели назад пользователем ХранительХранитель.
      ХранительХранитель
      Хранитель

Ключевое тут «для перехода на следующий уровень, необходимо пополнить 1 доллар США» B-)

А потом ещё , пока наживку не заглотишь)

ПеревозчикПеревозчик
        Участник

Во-во! А когда достаточно наберут лопухов, лавочку прикроют, так что не вздумай закидывать!

ХранительХранитель
      Хранитель

Ха! Походу набрали Мастеркоин недоступен

ПрохожийПрохожий
      Участник

Да шняга это все! Просто ещё один вариант мартичного проекта (читай финансовой пирамиды)… Я согласен, что есть, где дают крипту, вместо рублей, за серфинг и просмотр рекламы. Но здесь то за что?!? Просто, что у тебя открыта страница? И какая от этого выгода хозяину крипты? :unsure:

Просмотр 7 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Обсуждение закрыто.

© 2020 Инфобизнес — При поддержке WordPress

Тема от Anders NorenВверх ↑