Сайт о заработке в интернете

Новый вид Заработка 2020 года

Главная Форумы Всё о заработке в интернете Новый вид Заработка 2020 года

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
      АватарVortex49Rus
      Участник

Дорогие друзья, я случайно наткнулся на этот
      сайт http://webcoin.pro/?i=132897 и на самом деле не пожалел, думал сначала конечно что лохотрон, но в дальнейшем решил попробовать заработать, и действительно проверил сайт на выплаты, и да, они есть, ресурс действительно платит настоящие деньги, и для того чтобы вывести деньги, (я например на payeer выводил, так как сумма вывода 2 рубля наименьшая) нужно либо совершить платёж, чего я кстати не делал, либо пригласить реферала который внесёт деньги, либо улучшит скорость майнинга за те деньги которые он намайнил, при накоплении одного рубля, у вас появляется надпись «улучшить скорость майнинга» нажимаете, ее и без вложений вы можете улучшать скорость майнинга, либо выводить деньги на свой кошелёк, выводы доступны когда вы накопите минимум 2 рубля! Скину скриншоты что я действительно выводил деньги.Переходите все и майните дорогие друзья, так же приглашайте своих друзей!
      +79148534216 пишите в вацапе я скину скрины :good: :good: :good:

• Тема изменена 3 месяца, 1 неделя назад пользователем АватарVortex49Rus.
      • Тема изменена 3 месяца, 1 неделя назад пользователем АватарVortex49Rus.
      • Тема изменена 3 месяца, 1 неделя назад пользователем ХранительХранитель.
      ХранительХранитель
      Хранитель

То есть, необходимо вкладывать денежку? Вернее, сначала её зарабатываешь, потом её вкладываешь, для увеличения дохода?

АватарVortex49Rus
      Участник

Да абсолютно верно, выкладывайте для того чтобы увеличить скорость . Ну за месяц у меня доход вышел в 8 рублей в день . Щас в день у меня 12 рублей. Своей копейки не тратив на это . Ну есть некоторые мои рефералы которые не хотят ждать и ложат деньги и обошли меня )

• Ответ изменён 3 месяца, 1 неделя назад пользователем ХранительХранитель.
Просмотр 2 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Обсуждение закрыто.

© 2020 Инфобизнес — При поддержке WordPress

Тема от Anders NorenВверх ↑