Сайт-форум о заработке в интернете

Платные опросы — стратегия!

Главная Форумы Заработок на опросах и отзывах Платные опросы — стратегия!

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
      ted111ted111
      Участник

Зарабатывать на платных опросах — можно, но этот заработок сложнее, чем кажется! Во-первых, деньги не быстрые, так как минимальный порог на снятие 500 или 1000 рублей на отечественных опросниках и от 10 долларов на зарубежных. Чтобы набрать нужную сумму, необходимо успешно пройти порядка 20-30 опросов! Казалось бы, ничего сложного, но ключевое здесь «успешно пройти», так как почти все опросы ищут целевую аудиторию, то есть вы должны подходить по заданным параметрам для прохождения опроса!

Моя стратегия предполагает регистрацию на разных площадках с разными данными! Главное не запутаться, где и какие данные вы указывали :mail:   тогда количество опросов, доступных вам, будет гораздо больше, только успевай заполнять!

Я рекомендую следующие сервисы опросов:

1. Экспертное мнение

2. Анкетка

3. Платный опрос

4. SurveyHarbor

5. Ysense

Регистрироваться на большем количестве, нет никакого смысла, так как опросы повторяются, и, если вы прошли его на одном ресурсе, то другой ресурс вам его не пропустит!

ПеревозчикПеревозчик
      Участник

Уже полгода на половине из перечисленных:

ЭМ — более-менее, главное сразу приглашение на опрос принять!

Анкетка — мало опросов, редко приходят приглашения.

Платный опрос — какая-то шняга, приглашения каждый день, а то и несколько, только постоянно мимо! Уже думаю отписаться от него, толку нет :-(

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Обсуждение закрыто.

© 2020 Инфобизнес — При поддержке WordPress

Тема от Anders NorenВверх ↑