Сайт о заработке в интернете

Заработок на отзывах!

Помечено: 

Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
      АватарGlor
      Хранитель

Какие ещё ресурсы, кроме Отзовик, вы знаете и используете?

АватарGlor
      Хранитель

Напишу подробнее про Отзовик:
      Общий смысл — написание интересных и актуальных отзывов на популярные и перспективные продукты! Чтобы что-то зарабатывать, отзыв должен быть не менее 500 символов (это немного)! Желательно дополнен хорошими фотографиями. За размещение отзыва на продукт, по которому ещё мало рекомендаций (менее 30), вы получаете единовременный бонус около 3 рублей. В дальнейшем, от каждого просмотра вашего отзыва, вам капает 6-9 копеек. Сумма небольшая, но представьте, что у вас 500 отзывов на популярные продукты! Ежедневно десятки тысяч людей ищут в интернете отзывы по интересующим их товарам!!! То есть, если ваши отзывы пользуются популярностью, то вы уже получаете полностью пассивный доход!
      Вывод денег в этом сервисе, на настоящий момент, доступен только на ВебМани. Существует реферальная программа!
      На мой взгляд, очень неплохой вариант использовать своё время по вечерам. Конечно, чтобы написать 500 интересных отзывов, времени нужно очень много, зато денежка с них будет капать очень долго)))

ПрохожийПрохожий
      Участник

Чтобы написать 500 интересных отзывов, надо либо иметь очень насыщенную жизнь, либо уметь писать о том, чего в принципе не пробовал… У меня жизнь средненькая, а писать о чем-либо, что я сам не испытал, я не желаю, так что отзывы, это не для меня(((

ted111ted111
      Участник

Там копейки совсем, оно конечно на перспективу, но слишком мало :cry:

АватарMatros
      Участник

Ну и сколько, за период вашего пребывания на сайте отзовик, вам удалось заработать?

Аватарchistea
        Участник

Меня заинтересовал заработок на отзывах, и я за месяц написала 7 отзывов. 40.04 я получила бонусы за отзывы. За просмотры , их было 28 еще 1.70. Итого 41.74. Что мне лучше сделать, чтобы заработать; больше писать отзывов или выбрать более актуальные темы?

ХранительХранитель
        Хранитель

Да, просмотров, конечно, маловато :-(

Тут два варианта, либо, на самом деле, выбирать более актуальные продукты, либо увеличивать просмотры на своих отзывах, другими способами! Можно делиться своими отзывами в соцсетях, отправлять ссылки друзьям и обмениваться просмотрами с другими пользователями Отзовика! :good:

Просмотр 4 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Обсуждение закрыто.

© 2020 Инфобизнес — При поддержке WordPress

Тема от Anders NorenВверх ↑